Вопрос к юристам

ksas boom Мастер (1126), открыт 2 дня назад
если родственник получил требования на выплату денег от приставов (ему заблокировали карточки) все из за того что он украл крупную сумму денег за что был условно осужденным
денег у него конечно нет таких больших а те уже были потрачены
в общем надо ли будет родственникам платить за него эти деньги и могут ли выставить такие требования + на нем кредит на машину
3 ответа
servol Оракул (97115) 2 дня назад
никому не возбраняется за кого то платить
Karpov Мудрец (19142) 2 дня назад
должник может списать все долги пройдя процедуру банкротства
есть губернаторы - не только у них но и родственников имущество конфискуют - дворцы
но скорее в описанной вами ситуации родственников не тронут