Нож в школе

Леонид Сорока Ученик (97), открыт 2 дня назад
Я школьник, учусь в 10 классе. По городу всегда перемещаюсь на велосипеде, не могу представить свою жизнь без него. В школу тоже на нем. И как велосипедист я ношу с собой мультитул, вдруг что случится. Но в этом мультитуле есть нож, я для безопасности «чтобы не докапались» в школе не точу его, но все равно иногда хадаюсь вопросом, не прилетит ли мне? Я же не нарушаю никаких законов? В интернете ничего не нашел.
4 ответа
Крокодио_Бомбардио Ученик (119) 2 дня назад
Зареж мою однокласницу дам 500 рублей
32222 Мудрец (16247) 2 дня назад
если не цапнешь никого то в теории не должно
Артём Флорист Знаток (463) 2 дня назад
В России ношение ножа в школе может быть расценено как нарушение, даже если ты используешь его для безопасных целей. Лучше не носить нож в школу, даже если он часть мультитула. Это может вызвать вопросы у администрации или правоохранительных органов??‍♂️
servol Оракул (97115) 2 дня назад
обязательно прилетит...