Как парни укладывают волосы набок? Расчёска? Какая? Фен?

фен, брашинг, гель
у некоторых волосы просто так сами ложатся (мокрые расчесать так)
Для такого варика как на фото используется глина я в ней не шарю их много видов под разный тип волос, спроси парикмахера или просто высуши волосы феном без нагрева.
клей для бумаги
Вот как парни обычно укладывают волосы на бок:
1. Моют голову и слегка подсушивают полотенцем
2. Наносят немного стайлинга (гель, воск, паста или пенка)
3. Используют расчёску с частыми зубцами или скелетную расчёску
4. Укладывают волосы на нужную сторону расчёской
5. Феном с насадкой-душем сушат в нужном направлении, другой рукой направляют расчёской
6. В конце закрепляют лаком (если нужно) или просто поправляют руками
Главное — укладывать, пока волосы чуть влажные. Тогда форма будет лучше держаться.