Почему курьерам нельзя знакомиться даже после того как отдал клиенту заказ?

Вова Леонов Ученик (153), на голосовании 4 дня назад
Поч в яндекс еде нельзя знакомиться с клиентами даже внерабочее время?
Голосование за лучший ответ
Evgenchik Гуру (2997) 1 месяц назад
А кто это контролирует?
Вова ЛеоновУченик (153) 1 месяц назад
Хз, ну вдруг клиент знает об этом правиле и пожаловаться может
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (18201) 1 месяц назад
Потому что если клиент каждый день заказывает еду и если каждый день каждый курьер будет с ним знакомиться, это клиента зае8ёт конкретно и он начинает писать жалобы в яндекс. Яндексу не нужны постоянные жалобы от клиентов и он делает правила, что бы не было жалоб. Это во первых.
Во вторых зачастую, те кто заказывает еду, считают курьеров обслугой, плебеями, низшей кастой, и их бесит и раздразжает если какой то лакей возомнивший себя невьябенным мачо, вдруг начинает к ним подкатывать!
servol Искусственный Интеллект (101660) 1 месяц назад
цигель, цигель, цигель ( ай люлю потом...)
ЛиНик Искусственный Интеллект (225510) 1 месяц назад
Курьеры всех запоминать что ли обязаны( это я про нерабочее и вашу боязнь жалобы)?