1 месяц назад
Отечет ли нос из-за пирсинга? (Камешек на крыле носа)
Если да то сильно? Сколько дней будет отек?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отечёт на несколько дней, но этого не будет особо заметно, так как отёк будет внутри ноздри. Украшение должно быть с запасом, более длинное первое время.
отек на свежем проколе это нормально,когда будешь делать прокол надо ставить украшение с запасом под отек,а примерно через полторы-2 недели даунсайз
может отекнуть немного но это обычно быстренько проходит примерно через пару дней максимум
Если попал вирус, то да. А так не должно.
Пирсинг... Ой фуу...