Регистрация по месту жительства

Маро Ма Ученик (107), открыт 19 часов назад
В квартире зарегистрированы мать и сын, у матери доля больше чем у сына. Сын женился и хочет прописать к себе свою беременную жену. Нужно ли согласие матери для этого?
3 ответа
Isadora Hayton Знаток (265) 19 часов назад
да согласие мамы нужно потому что она владелица квартиры и это её право
ЛиНик Искусственный Интеллект (223655) 19 часов назад
Нужно.Вот ребёнка без него.Но проживание матери ребёнка тоже только с её согласия.
Manera Просветленный (45491) 19 часов назад
Нужно согласие всех собственников.