Можно ли передать право подписи?

коля дмитриев Ученик (239), закрыт 6 часов назад
Меня забирают на срочную службу в ВС РФ. И хотелось бы на время срока службы составить документ о праве передачи своей подписи другим лицам( близким), чтобы если меня добровольнопринудительно заставят подписывать контракт я мог сослаться на то что надо собрать подписи моих близких людей.
(Типо как у организаций есть состав директоров от которых будет зависить решение подписи того или иного документа)
Лучший ответ
E1 Оракул (88884) 19 часов назад
нет такого. делегировать только можно чтоб родня какие то бумаги за вас могла подписать пока вы отсутствуете
Остальные ответы
Destroy611 Знаток (308) 19 часов назад
Можно же просто не подписывать
коля дмитриевУченик (239) 19 часов назад
Ну это навсякий "добровольнопринудительный момент" чтоб я мог на это сослаться