Как подтягиваться больше 3х раз

Игорь Титов Ученик (90), открыт 16 часов назад
Помогите пожалуйста у меня есть проблема уже 5 лет пытаюсь подтягиваться больше 3х раз без рывков не подтянусь все упражнения все делал ничего не помогает
4 ответа
Absurdopedia Fun Знаток (470) 16 часов назад
тренируйся поэтапно
Игорь ТитовУченик (90) 16 часов назад
Это как
Absurdopedia Fun Знаток (470) Игорь Титов, сначала нагружай по малому, а когда малое становится уже привычкой то начинай к покрупнее
Super Amanzhol Гуру (4164) 16 часов назад
решение реальное, просто каждые пол часа подходи к турнику и подтягивайся до максималки, через неделю уже 5 сможешь. проверено!
Justin Bowles Ученик (227) 16 часов назад
наверное надо просто больше тренироваться и делать подтягивания с резинкой или нанизах
горизонт событий Оракул (95460) 14 часов назад
данное упражнение поможет (выполнять 5 подходов до отказа мышц)
рекомендую вес на 20 повторений