После блокировки аккаунта гугл восстановил его на пк, но на телефоне не дает войти в него или поменять на нем что-то

Продавал аккаунт в игре вместе с почтой, покупатель случайно заблокировал аккаунт гугл. Через 4 дня мне удалось восстановить акк и пользоваться его функциями с пк, но с других устройств не дает в аккаунт заходить или что-то менять. Что можно сделать, чтобы снять эти ограничения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Новый аккаунт придумай, и когда что то продаёшь смотри что и сам выходи

если не ошибаюсь, после восстановления аккаунта на компе с телефона можно войти только через три дня – защита такая

а уже ничего не сделаешь, ты же сам почту продал.

может попробовать зайти через браузер на телефоне или сбросить настройки сети в телефоне