Посоветуйте хороший шампунь до 500р от перхоти. (Без всякой химозы)

Сульсеновая шампунь с кетоканазолом если большой дорогой то маленький обьем 250мл точно до 500р. Этого тоже хватит чтоб устранить перхоть

Дегтярный шампунь Берестин. Он на основе натурального березового дегтя. От перхоти и зуда хорошо помог.

Нафтадерм продается в интернете

Буквально несколько раз была перхоть.
1-2 мытья головы ментоловым Head and Shoulders и всё отлично.
Вот только это индивидуальная проблема и её нужно рассматривать в индивидуальном порядке. То, что помогло мне - не факт, что поможет Вам. Имейте это ввиду.

Без химии шампуней не бывает. Самый эффективный шампунь против перхоти в своём составе обязательно должен иметь цинк. Had and Shoulders. Или Clear.