Нагревы в майне
Сильный Нагрев в майнкрафте при заходе в мир, и невозможно пофиксить, что на 6 санках прогрузка, что на 24, у меня айпад про на м4, во всех остальных играх перегрева нет, как фиксить
может быть дело в настройках графики попробуй понизить их или перезагрузить айпад
Возможно, слишком много модов установил. Попробуй ненужные убрать, работать будет быстрее. Также возможно шейдеры тяжелые. На крайний случай можно тени отключить