Кроссовки, лето, температура носки

Владислав Федоров Ученик (179), на голосовании 5 дней назад
Подойдут ли найки dunk sb low на лето( в плане температуры) 20-35 градусов
Голосование за лучший ответ
Вадим Коловатов Знаток (272) 1 месяц назад
Скинься, когда температура будет +25
MrKosmo Профи (602) 1 месяц назад
В шлепках ходи зачем ноги парить
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (65538) 1 месяц назад
А потом спустя годы трещины на пятках. Видел я чела лет 35 в таком типе обуви и у него все пятки в трещина.
сразу видно было что на кроссовки нет средств. Я такую модель ношу летом и мне норм
дед пердед Мудрец (12601) 1 месяц назад
скинь состав или фото кроссовок
Владислав ФедоровУченик (179) 1 месяц назад
дед пердед Мудрец (12601) Владислав Федоров, ну в такую жару думаю ноги будут потеть