Есть ли полная версия soundpad бесплатная?
Если что у меня он куплен в стиме, но в стиме им не удобно пользоваться по некотоырм причинам, хочу скать как отедльную программу, не трубующую стима
да полной версии soundpad бесплатно нет но можно попробовать найти альтернативы в интернете
да ты знаешь полной версии soundpad бесплатно нет но можно поискать на сторонних сайтах
Пиратка только
Купить можно на сайте разрабов
по-моему полной бесплатной версии soundpad нет но можешь поискать альтернативы в гугле