Есть ли полная версия soundpad бесплатная?

Если что у меня он куплен в стиме, но в стиме им не удобно пользоваться по некотоырм причинам, хочу скать как отедльную программу, не трубующую стима

да полной версии soundpad бесплатно нет но можно попробовать найти альтернативы в интернете

да ты знаешь полной версии soundpad бесплатно нет но можно поискать на сторонних сайтах

Пиратка только

Купить можно на сайте разрабов

по-моему полной бесплатной версии soundpad нет но можешь поискать альтернативы в гугле

Можно скачать вместе с ратником

На официальном сайте разработчика придётся по новой платить.

есть платная