Она похожа больше на Катю Лель или Диану Арбенину?

Брамби Просветленный (30281), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Алькатель Телефонов Гуру (3043) 1 неделю назад
Это бабка из жить здорово
БрамбиПросветленный (30281) 1 неделю назад
Не, навряд ли это Малышева... Она же все-таки-красивая
Lavinia Brauer Профи (711) 1 неделю назад
ну она скорее на катю лель похожа хотя обе классные и обе крутые
Ну, мне из двоих, как-то наверно больше Арбенина импонирует... Более-крутая и какая-то более серьезная, чтоли... Наверное, может даже сесть верхом на коня, а не то, чтобы-просто на моцик. Тогда-уважаю еще больше
Uriah Heep Искусственный Интеллект (220598) 6 дней назад
Лель
БрамбиПросветленный (30281) 6 дней назад
Наверно все-таки-да. У Арбениной-все-таки как-то подбородок более треугольный... Но мои парни-лучше :) Жаль эта летсплейщица-их скорее всего-тоже не увидит. Потому что они на фоне своих соц. сетей-даже не помнят и не проверяют свою обычную почту, которая-точно рабочая, но просто летсплейщики-оч. странные люди...