ГТА 5 онлайн машина Karin s95

12 днейназад я перенесла аккаун с Легаси на энхансед. Сегодня я зашла в магазин и оказывается машину Karin s95 выдают бесплатно за перенос , у меня была цена 0$ вместо 1.995.000.
Я нажала купить и мне написало, что она выдаётся только за перенос аккаунта, но я же перенесла аккаунт. Типа уже поздно что ли?

Всем привет. Кто может с помощью глитча на дарение авто, поделится Karin s95. на пс4

да ты чё прикалываешься может баг какой-то или они просто решили всем мозги пудрить

Это не работает, там даже у тех кто перенес и выдали машину, деньги с баланса списывались за нее. В стиме дофига плохих отзывов из за этого щас

да ладно вам,тачка так себе.а еслиденег мало то заберайте с колеса каждую неделю новую тачку бесплатно.крути колесо если видишь что на машину не выпадает стрелка то закрывай игру диспечером задачь и заходи по новой,раньше так многие делали))хз правда работает это сейчас или нет.раза с 5-6 точно выпадет машина)