Как поднять вежливость в доте, и почему она такая низкая?

Сбитнев Дмитрий Профи (700), на голосовании 6 дней назад
Мне один раз кинули репорт? Это она из за этого такая низкая, сыграл около 8 каток.
Голосование за лучший ответ
Krip Мастер (1643) 1 месяц назад
Ура, ты среднестатистический игрок
какеин Мыслитель (6744) 1 месяц назад
Потому что сквернословишь
андрей Мыслитель (6744) 1 месяц назад
Играй молча и не пиши всякий бред и если плохо играешь то не проигрывай специально этож простые правила
Сбитнев ДмитрийПрофи (700) 1 месяц назад
я в чат ничего не писал (он у меня даже не доступен), я просто в самой первой катке встал на мид, я не знал что на миду 1 человек, ну мне миддер и кинул репорт, больше чат не доступен.
андрей Мыслитель (6744) Сбитнев Дмитрий, я не знаю конкретные правила но надо было узнать заранее куда идти нужно