Подскажите нужно ли мне платить штраф?

unreal eng Гуру (3193), открыт 19 часов назад

Потерпевший хотел условно 20тыс, а тут написано 1 тыс. Дали отработку с вычетом 5% зп.
Внизу ещё условно 30 тыс должен за адвоката потерпевшего взложили на судебный департамент. Из инспекции говорят что я плачу судебного департаменту только за адвоката.

Штрафов вроде никаких нет, вот и думаю я 10 тыс должен или нет? Мб они вычитаются
Дополнен 19 часов назад
я так понимаю отказать в мор ущербе 20 тыс, но 10 я должен? или полностью отказывают?
3 ответа
Cat Meow Мастер (1297) 19 часов назад
Лучше заплатить,а то могут п"здюлей дать
unreal engГуру (3193) 19 часов назад
дак я должен 10 тыс или полностью потерпевшему отказали?
Cat Meow Мастер (1297) unreal eng, да, должен 10к
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199204) 19 часов назад
Ты неграмотный? Читать не умеешь? Написано по-русски, взыскать десять тысяч
unreal engГуру (3193) 18 часов назад
а как они снимут? если нет штрафа у меня
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199204) unreal eng, а при чём тут штраф?
Неизвестно Искусственный Интеллект (227216) 4 часа назад
Вы закрасьте ещё один нолик красным цветом и будет не 1 тыс., а 100 руб.