Потерпевший хотел условно 20тыс, а тут написано 1 тыс. Дали отработку с вычетом 5% зп. Внизу ещё условно 30 тыс должен за адвоката потерпевшего взложили на судебный департамент. Из инспекции говорят что я плачу судебного департаменту только за адвоката.
Штрафов вроде никаких нет, вот и думаю я 10 тыс должен или нет? Мб они вычитаются
Дополнен 19 часов назад
я так понимаю отказать в мор ущербе 20 тыс, но 10 я должен? или полностью отказывают?
Потерпевший хотел условно 20тыс, а тут написано 1 тыс. Дали отработку с вычетом 5% зп.
Внизу ещё условно 30 тыс должен за адвоката потерпевшего взложили на судебный департамент. Из инспекции говорят что я плачу судебного департаменту только за адвоката.