Российское скейт-видео "Freetimes" (2004г.)

Владислав Бэйбидонтхёртмин Знаток (270), открыт 15 часов назад
Лет 10-15 назад в сети было российское скейт-видео 2004 года "Freetimes".
Сейчас(!) весь Гугл перерыл - ни на каких сайтах нет видоса. Вк, Ютуб - всё без результата...
Кассета выпускалась в лимитированном тираже, но оцифровка точно была!
Может кто знает где копать?
https://www.skatevideosite.com/videos/free-times - сайт с визиткой видоса
1 ответ
горизонт событий Оракул (95460) 14 часов назад
здравствуйте
такого видео не найдено в каталоге (его нету в природе)

но можно найти на видеохостингах похожие видео