Подскажите пожалуйста лобовое бронирование Karcher wd 3 v-15/6/20

Аркадий Зубов Мыслитель (5129), открыт 3 дня назад
3 ответа
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (8360) 3 дня назад
Характеристики, комплектация товара и изображения товара приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Рекомендуем при оформлении заказа уточнять наличие желаемых функций и характеристик.
Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
https://h-t.md/ru/aspirator-karcher-wd-3-v-15-6-20-1.628-122.0/