Оригинал или нет

kalash30 d Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Хочу удостовериться в оригинальности своего лонсдейла, брал его с рук и не уверен в его подлинности. Хочу услышать по этому вопросу оргументированные ответы. В зарании спасибо
10 ответов
No Name Гуру (3545) 1 неделю назад
конечно, баля клянус баля буду аригинал братишка
Артем Писиминов Знаток (319) 1 неделю назад
新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV新・豪血寺一族 -煩悩開放- レッツゴー!陰陽師 PV окурб надзи сименнн чое5н член
Никита Понамарёв Мастер (1427) 1 неделю назад
В Чапаевске отшивается, оригинал
Артем ПисиминовЗнаток (319) 1 неделю назад
мааа я думал д шапокалчяа
Артем Писиминов Знаток (319) Артем Писиминов, da жж
⭐Человек с Земли Оракул (70893) 1 неделю назад
Похоже на китайский оригинал, а не немецкую подделку.
TON618 Мыслитель (8447) 1 неделю назад
Что это вообще? Дуиакгь оригинальность только по бирке проверяется? От нее почти нечего не зависит.
tt1ger . Ученик (219) 6 дней назад
По биркам это даже не лонс