Законно ли в школе

Caishen Caishen Ученик (106), открыт 17 часов назад
У нас в школе охранник пропускает первых девочек потом парней это законно? извиняюсь за такой странный вопрос но такая ситуация
13 ответов
Nickname Мастер (2342) 17 часов назад
ставь линукс
Caishen CaishenУченик (106) 17 часов назад
У меня виндовс
Nickname Мастер (2342) Caishen Caishen, плохо, не оптимизировано и косо, линукс лучше
skibidisigma Мастер (1228) 17 часов назад
Пропускает по кругу? База
Наоми Профи (883) 17 часов назад
Не, надо всех пропускать сразу
Yokiyo Мыслитель (8013) 17 часов назад
О боже! Это незаконно! В мое время не то, что садили за такое - голову отрубали!
Виктор Альбатрос Гуру (3021) 17 часов назад
Охранник дебил, надо впускать всех учеников вне зависимости от возраста или пола, никому не мешая
Алиса Гуру (4175) 17 часов назад
Да нет. Смертная казнь. Охранника повесят на площади
Максим Пецура Гуру (3935) 17 часов назад
а тебе какая разница? никто разбираться с этим и идти даже в полицию не говоря о суде не будет. тем более ничего плохого нет, одновременно все зайти не могут
Алксандр Аноним Ученик (115) 17 часов назад
Зависит от того, для чего он их пропускает первыми)
Девочка Профи (706) 17 часов назад
Нет, это незаконно. Позвони в полицию, пускай посадят его навсегда
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348031) 17 часов назад
Очередная тупая школота с поиском "законности" вылезла. Выучи вначале. что такое "закон" и кто его принимает.
А тебе , чушку, самому девчонок не пропустить вперёд? Сопли тут размазал по щекам.
vii.pii.pi Ученик (238) 17 часов назад
В лоб свинца пропускают