Зеленоградск,нам 14 лет,хотим сильно кушать,думаем пойти в круглосутку на рынке но там можеь быть полиция,заберут ли нас

Пойти поставить линукс

Идите по домам.
Сердобольные родители накормят вас.
Не ищите приключений на свою ...опу.
Кроме того:
О комендантском часе Правила комендантского часа закреплены в № 124-ФЗ. Лица, не достигшие 18 лет, без сопровождения родителей или заменяющих их людей не могут быть одни на улице и в общественных местах поздним вечером и ночью. По общему правилу на улицу нельзя выходить с 22:00 до 06:00
Понятно?

мне кажется в Зеленоградске можно насобирать янтарь и продавать его (это нелегально если что)

курьера вызови