No Man Sky подскажите какая галактика самая конченная и худшая

KingShavelMaster42 Знаток (279), на голосовании 4 дня назад
Назовите имя галактики в которой не возможно нормально выживать из типа мёртвых галактик очень нужно
Голосование за лучший ответ
бобр добр Ученик (95) 1 месяц назад
твой дом
KingShavelMaster42Знаток (279) 1 месяц назад
Аллах бабах Чечня в горах
Latonya Bonilla Профи (815) 1 месяц назад
ну я бы сказала что галактика мёртвых звёзд там вообще ничего нет и выжить сложно
Budullangr?
расслоение мозчечка Оракул (84520) 1 месяц назад
чо ты городишь. там одна галактика.
игра кстати кал
Там их 276 узник скидок стима
Tonita Winebrenner Мастер (1201) 1 месяц назад
а ну если честно то в мёртвой галактике лумпус там вообще ни о чем выживать тяжело