Дабл рр что значит?

Юра Копатычков Ученик (118), открыт 3 дня назад
дабл ррррр дабл рррр дабл бабл что значит?
3 ответа
BURGER KING Ученик (143) 3 дня назад
что
Юра КопатычковУченик (118) 3 дня назад
что
BURGER KING Ученик (143) Юра Копатычков, что
Ya Proklyat Ученик (165) 3 дня назад
Kai Angel & 9mice (рус. Кай Энджел и Наайн Майс), также известные, как Viperr (рус. Ваайпер) — русскоязычный рэп-дуэт из США. на конце две Р,отсюда и прикол))
Юра КопатычковУченик (118) 3 дня назад
а дабл рр че значит
Ya Proklyat Ученик (165) Юра Копатычков, ниче,тоже самое как и говорить вайперр,просто угарают по артистам и названиям. а зачем ты спрашиваешь ваще
Леонид Поплавский Гуру (2988) 2 дня назад
это значит, что ты двойной имбецыл