Келлог заявил, что Таймс исказили его слова о разделе украины и её будут делить не как Германию после 2-й мировой..? +

Спецпредставитель президента США Дональда Трампа по вопросам Украины генерал Кит Келлог заявил, что британская газета The Times исказила его слова о зонах контроля на территории Украины после завершения конфликта по аналогии с Берлином после Второй мировой войны.

А как..?

Большинство англоязычных аналитиков из крупнейших СМИ выразились, что поняли Келлога именно так, как он говорил в интервью газете Таймс и её журналисты ничего в его речи не поправляли.

То есть, что украину будут делить и что это будет так, как предполагало (или желало) большинство населения России. Запад будет оккупирован европейскими странами, восток отойдёт России, а от самой украины останется некий центр нейтрального украинства, без серьёзного вооружения (демилитаризация) и с запретом на националистические идеологии (денацификация).
____
Победой же для украины будет объявлено то, что Путин не захватил всю Украину, а оккупацию западной части на украине объявят благом - некими "гарантиями Запада".

Ну и конечно продолжат хрюканину про мизерные потери украинской армии, состоящей из пойманного на улицах сброда, в сравнении с ВС РФ, набранными из мотивированных добровольцев, прошедших все виды подготовки.
Про официальные цифры, опубликованные международными институтами правозащиты и благотворительности они умолчат...

Например, про последний обмен 909 туш дохлых вояк ВСУ на 35 погибших героев России и 8 убитых в украинском плену в Сумах гражданских лиц из Курской области.

Прежние обмены были не такими впечатляющими, по пропорциям, но в 3-8 (и более) раз, в "пользу" России, были всегда.

Все решится на СВО! Если укры подпишут капитуляцию, и все захотят отойти к России, то все и отойдут. Вообще, западные взвигивания проигравших никого в России не должны волновать!
А я понял почему у их армии мизерные потери!
"Евронатоармия" занята в тылу, на оккупированной псевдоукраинской территории, отловом местного населения для отправки его на утилизацию -на фронт! Следовательно, потери кадрововых военных оккупационных войск минимальны! А зачем им, тогда, учитывать потери среди этих липовых отловленных ТЦК холопчиков? Вот и выдают им вместо медстраховок разрешения на передачу их органов иностранным клиникам. Поэтому часто, на передовой ,этот сброд ни разу не видывали "своих" командиров. И не знают их в лицо. Командиры же, наоборот, должны поднимать бойцов в атаку. Логично же!

Смотри-ка, уже делить собрались... А нашего согласия что, никто не спрашивает, что ли?

Это яркое свидетельство того, что каклы докривлялись и стали уже угрозой всем.

Кеннеди выступил в Сенате с предложением Путина передать Украину под полномочия ООН. Сенат апплодировал!

Так не будет. Украину не сдадут.