Люди добрые, помогите чем сможете, проблема с телефоном

я не вымогаю у вас деньги, просто скиньте сколько хотите, у меня ужасные проблемы с аккумулятором телефонна, не заряжается совсем, разряжается быстро, я хочу купить новый, но денег совсем нет, а из за того что мне паспорт только в конце лета датут я не могу заработать на него сама. мне сейчас нужна финансовая поддержка, так что пожалуйста, будьте так добры скиньте немного денег, сколько не жалко. я понимаю, это попрошайничество, но к сожалению по другому никак, хотя очень хотелось бы. простите за такой пост. обговорите все со мной в моей личке в тг @gifgif_jpg

Дополнен

или просто подскажите, где сейчас можно заработать деньги в 13 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня нет телеги.может есть у вас биржа труда и там могут на лето дать работу уборку улиц

те, кто мог бы помочь...
уже все сидят. (

Нет денег - заработай

попроси у родителей, иди листовки раздавать

Удаленный ответ Ответ удалён