Помоги исправить Такое бывает не часто конечно, выскакивает при альт табе, бывает на дискорд альтабнешьсч, дискорд просто черное окно, надо свернуть чтобы открыть Или когда в браузе скролишь страницу, картинка будто стоит на месте, но местами скроллится, пару раз поделаешь проходит В играх все хорошо, сама система не тупит Видеокарте год, видюха 3060
Такое бывает не часто конечно, выскакивает при альт табе, бывает на дискорд альтабнешьсч, дискорд просто черное окно, надо свернуть чтобы открыть
Или когда в браузе скролишь страницу, картинка будто стоит на месте, но местами скроллится, пару раз поделаешь проходит
В играх все хорошо, сама система не тупит
Видеокарте год, видюха 3060