Помогите мне нужно протестировать вирус свой безопасный

Вахрушев Сергей Ученик (123), открыт 2 дня назад
пожалуйста помогите протестировать вирус безопасный просто запустить и всё в чём смысл я могу управлять вашим компьютером но это для теста я сразу удалю его с вашего кампа + поставлю в лучший ответ
6 ответов
бесконечная шутка Гуру (2669) 2 дня назад
конечно, все что попросишь
Адольф Гитлер Ученик (242) 2 дня назад
Слушай я изобрел Скам инвестиции инвестируй в меня,скинь 5065468₽
Radar Мыслитель (8042) 2 дня назад
чувствуешь бред в своем вопросе?))) арендуешь рабочее место на винде (или на чем тебе надо) и тестиш свою чушь
плутон ... Ученик (193) 2 дня назад
Скачай виртуальное пространство и делай с ним че хочешь хоть троян закачай с пк твоим ниче не случиться если сомневаешься можешь в ютубе посмотреть
Вахрушев СергейУченик (123) 2 дня назад
я хотел это сделать но интернет очень долго будет грузить но атак спасибо
Nevada Eggen Знаток (300) 2 дня назад
слушай брат я не могу так рисковать своим компом даже ради теста это не круто
Андрей Цыганков Ученик (234) 2 дня назад
Ты создал вирус удалённого доступа? Нужен другой компьютер.