Предположим я владелец авто и хочу сдать его в аренду под такси/доставку с договором(пока что без лицензий и прочего), регистрирую открытую страховку на свое имя, далее сдаю авто в аренду, этот товарищ" попадает в дтп виновником. 1е изменится ли мой кбм в худшую сторону?! 2е как себя обезопасить если постарадавший пойдет в суд, за доп выплатой 3е какие ещё есть варианты страхования и подводные камни поделитесь опытом, знаю что многие сейчас в такой ситуации арендодатели авто в тч частные лица Может рассмотреть вариант регистрации на ип и тд? Поделитесь опытом и мыслями, спасибо.
1е изменится ли мой кбм в худшую сторону?!
2е как себя обезопасить если постарадавший пойдет в суд, за доп выплатой
3е какие ещё есть варианты страхования и подводные камни поделитесь опытом, знаю что многие сейчас в такой ситуации арендодатели авто в тч частные лица
Может рассмотреть вариант регистрации на ип и тд?
Поделитесь опытом и мыслями, спасибо.