Авторизация в Кинопоиске

Кто-нибудь может мне объяснить что за фигня с аккаунтами Кинопоиска. Ладно я потерял когда-то один свой старый аккаунт, еще когда у них был переход на Яндекс авторизацию. Прошли года, я уже пользуюсь другим. Решил сменить браузер, захожу в Кинопоиск вроде как через тот же аккаунт Яндекса, что и в старом браузере, а аккаунт Кинопоиска появляется другой, какой-то еще третий, которым я особо не пользовался.

Что они сделали с авторизацией. Ощущение, как-будто у них как-то что-то не учтено в системе, что вот так аккаунты теряются

а в тех поддержку написать не судьба ?