Nintendo switch UltraNX

Ребят, подскажите как убрать ошибку. Во время установки игры (Super Mario Odyssey) вылезает данная ошибка и игра в итоге не устанавливается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несколько возможных решений проблемы:

Проверить карту игры. Нужно убедиться, что карта Super Mario Bros. Wonder вставлена правильно. Для этого нужно вынуть карту и вставить её обратно.
Изменить режим работы. Если игра зависает или вылетает, можно попробовать перейти из портативного в док-режим или наоборот.
Использовать профиль, который изначально покупал игру. Для цифровых копий это может помочь обойти проблемы, связанные с пользователем.
Просканировать файлы игры. Во время установки или обновлений файлы игры могут повредиться.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки Nintendo.

BSOD?

может попробуй перезагрузить свитч или удалить старые игры чтобы место освободить

Так оно вроде уже установлено потому что