1 неделю назад
Сначала нужно познакомиться, пригласить на свидание, чтобы Вашиинамерения стали понятными.
Просто так целовать девушку - можно навлечь на себя не просто непоримание, но и справедливый гнев.
Так что, будь мудр и поступай по сердцу.
OxxxmironУченик (105)
1 неделю назад
А именно что она не из тупых красивых безмозглых шкур, а она очень умная, я не боюсь её красоты, я ума её боюсь, она хочет чтобы я как красивый парень подошёл и красиво подкатил, а не "привет давай познакомимся" а с другими девушками я очень легко могу сделать так, а с ней нет!