Мир и его люди

Когда в России появятся новые технологии?

Роботы,летающие машины и т.д.
Ответьте на вопрос пожалуйста!

Анонимный опрос Всего голосов: 41

Они никуда не делись. На месте.

новые технологии в России давно есть.
Всё перечисленное и ещё многое.
Летающих машин нет в массовом частном владении - так это в любой стране. Посмотрите, сколько водителей-неадекватов на дорогах - а если они будут сталкиваться в воздухе и падать на прохожих?

Тебя в гугле забанили и ты не способен про новые технологии в России узнать? Понятно, что ты провокатор и тебе неправда нужна. Но это уж совсем тупая тема

В России развитие новых технологий идет активно, однако массовое внедрение роботов и летающих машин еще не стало повсеместной реальностью. Страна уже использует промышленных роботов на заводах, что демонстрирует потенциал к внедрению более передовых решений. В ближайшие 5-10 лет можно ожидать появления более современных летательных аппаратов и роботов, особенно в рамках государственных программ и инновационных предприятий.

Когда придумаешь тогда и появятся , вечно у вас у холопов вся надежда на барина ,барин приедет , барен привезёт 😂.