Вопрос про ВИП статус внутри

я купила вип дней 8 назад он еще не истек и сегодня получаю такое уведомление .Это что- кто то мне подарил вип? и если да то почему 5 дней а не 10 ?

мб пришло с задержкой, или предупреждает перед оконачанием

Походу всем ВИПам его продлили, мне тоже и моим местным друзьям и знакомым, это как-то связанно с грядущим обновлением. Кстати, странно, в извещении написано 5 дней, реально стало 8 (оставалось меньше суток)

Наверное, многим дарили , мне тоже вчера купил кто-то на пару дней.

может быть тебе кто-то просто так подарил вип или это баг системы просто жди 5 дней

Вот бы мне купили