Вопрос по ГТА онлайн

Пробивают ли патроны цмо бронированный транспорт (куруму, Дюк о дет, инсургент и т.п)?

нет! куруму с одной любой гранаты можно ушатать! у курумы кстати боковые маленькие стёкла простреливаются с любого оружия
Оружие с цмо лучше всего сделать снайперку и дробовик, остальное бесполезное и не нужно

неа

Обычные патроны (из автоматов, пистолетов) — не пробивают броню Kuruma, Duke O' Death или Insurgent. Эти машины устойчивы к пулям, но уязвимы для взрывов.

Бронебойные патроны (есть у Heavy Sniper Mk II с апгрейдом) — пробивают стекла Kuruma и другие слабые точки, но не уничтожают технику.

Патроны MK II (особенно FMJ — Full Metal Jacket) — могут наносить урон через броню, но эффективность зависит от транспорта.

2. Уязвимости бронированных машин
Kuruma (Armored) – пуленепробиваемые стекла, но уязвима к взрывам (1 RPG/Homing Launcher).

Duke O' Death – выдерживает 2 ракеты, но стекла не полностью пуленепробиваемые (можно убить водителя через окна).

Insurgent – пули почти не вредят, но 5–6 ракет уничтожают.

Nightshark – пробивается бронебойными, но требует 9 ракет для уничтожения.

3. Как убить водителя бронированной машины?
Снайперская винтовка (Heavy Sniper Mk II с бронебойными) – через стёкла.

AP Pistol/Micro SMG – если окна частично открыты (например, у Duke O' Death).

Взрывчатка (RPG, Grenade Launcher, C4) – против Kuruma и Duke O' Death.