1 месяц назад
Что делать если мама спалила за мастурбацией?
Мама узнала от куда-то что я мастурбирую и она была удивлена, я говорю что это нормально, а она говорит что это еще рано для меня. Я не знаю как объяснить что в 11 лет это нормально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да ей плевать абсолютно, просто думала, что ты позже начнёшь
это действительно рано, но пубертат начинается у каждого индивидуально
Слушай маму, она плохого не посоветует
найди в инете инфу про это и покажи матери..надеюсь поможет)
Спроси ее во сколько ко лет она в первый раз это сама делала сразу будет ясно