Безопасней пешком передвигаться или на велосипеде??

Просто, если чуть чуть, ну совсем чуть чуть подумать, то можно прикинуть, что к примеру если в день человек один час на дорогу тратит на велике добираясь, то значит пешком он будет целых 3 часа мать его добираться. Представляете? 3?!
За эти 3 часа, каждый день, вас разве что не выибут в жёпу.

Дополнен

Всё ? Все просрались ? Что там с опросом моим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если подумать то на велике быстрее но пешком меньше шансов попасть в аварию

Артёмка головой на дороге иногда верти,так безопасней,и в попу не выибут.

Ездий на велике

лучше пешком будешь здоровее