Два лучших друга в меня влюблены

Витка Хохотушка Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! В меня влюблены два лучших друга. Дело в том, что меня они привлекают оба, но один больше, чем другой. Как это произошло: изначально я общалась с одним из них и он мне очень понравился, но я думала, что это невзаимно. После мыслей о невзаимности, я старалась немного отдалиться от него, чтобы дальше не страдать от своих чувств. Чувства к нему пропали, после этого я начала общаться с его другом и им самим (его друг сам начал мне писать и т.д) В следствие общения с его другом, они оба спустя время признались мне в любви, что делать?
Нравится мне больше тот, к кому изначально были чувства, они обо хорошие, но это сложно.
7 ответов
Ива Неважно Просветленный (29537) 1 неделю назад
Живите шведской семьей? они привыкнут?
икебану забанили Мудрец (10278) 1 неделю назад
Судя по тексту твоего вопроса, они влюблены друг в друга.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170387) 1 неделю назад
А дети от которого с тобой будут здоровыми!? Сопоставь свою группу крови и резус-фактор с ихними.!
BorgHengel Мыслитель (6302) 1 неделю назад
Любовный треугольник, обязательно разрывай его !!
نببلتبهبهلن نلنلنلنلУченик (102) 2 дня назад
они уже встречаются втроем