Получал ли среди вас кто нибудь квартиры в Москве по программе "Доступное жильё-молодым семьям"

Garlupa Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
.. Как впечатления??? Укажите плиз район где получили...
Ю.М.Лужков.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Когда эта программа возникала,1кв.м. жилья стоил примерно 1,5 тыс.дол.А теперь около 4-х стоит - вот и подумай !Что же на самом деле !Я таких людей не знаю,хотя и связан частично с недвижимостью !
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
их ббольше покупают чем получают
Павел Литвин Профи (595) 17 лет назад
По этой программе жилье не получают, а покупают:).
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Я полагаю, это из области мифов...
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
мой родственник получил (типа кредита без процентов и о-о-чень недорого) 3-ку на Марксистской. Год назад, кажется