Земля это космический корабль, летящий в никуда (вн.)

Черная Мамба Высший разум (287802), закрыт 6 дней назад
с запасами ресурсов, где все едят друг друга, воспроизводят друг друга, развлекают, учат, используют, чем и поддерживается этот бессмысленный баланс жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Сейчас Мыслитель (5324) 1 неделю назад
Забытая кем то игрушка на батарейках, с заканчивающейся энергией ...
Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (19208) 1 неделю назад
Вот сколько надо выкурить травы, что бы так торкнуло и что бы написать такую чушь?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (553252) 1 неделю назад
Именно такое представление о жизни,о земле ,о человеке и пытается навязать людям сатана через атеистов ,чтобы увести людей от Бога,который сотворил плоскую землю с небесным куполом ,где все люди находятся под пристальным взглядом Бога и Бог каждого ведет к вечной жизни
Александр М Искусственный Интеллект (150745) 1 неделю назад
Летящий по своей орбите, вокруг звезды. Объект естественного происхождения.
Черная МамбаВысший разум (287802) 1 неделю назад
Это все меняет)
Александр М Искусственный Интеллект (150745) Черная Мамба, но жизнь скорее всего была занесена сюда из космоса случайно, а может быть специально.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245028) 1 неделю назад
Солнце движется в направлении Туманности Андромеды в рукаве Персея.) Довольны?)) Названия какие-то земные.)))