кем вы хотели стать в детстве и кем стали?

кем вы хотите стать в будущем?

кем вы хотели стать и кем в итоге стали?

я про профессии~

Дополнен

че та вы все в детстве хотели космонавтами быть. а я хотела быть, как я тогда называла «маникюрщицей.»

А я каким нибудь мафиози хотела быть
у меня оч много пистолетов было в детстве я по всем стреляла =)
на удивление я юрист.. хотя игрушечный пистолетик все равно есть🤔

оииии, а я как то в детстве начиталась фф про мафию и пипец как тащилась от персонажей-мафиози.

Мечтаю давать концерты
Буду давать концерты

Главное под этой фамилией

Мне только ещё 58. Пока не определился.

Времени ещё вагон и маленькая тележка

...

Ответ на закрытый вопрос:
-Хотел стать человеком и стал им.

Человеком.

я в детстве мечтал быть супергероем а стал сантехником всегда в капюшоне

ЧЕЛОВЕКОМ...

ой да кем я только не хотела!))
стала библиотекарем

Я хотел стать дебилом, и я выполнил свою мечту

не преувеличивай. И не наговаривай на себя. Мы сами тут порешаем-дебил или нет.хахаха