У меня дискорд теперь и не только на телефоне работает без обходов

Но и на пк. Без впн все ок, а у вас? Вообще уже третий день никаких блокировок нет. А с сегодняшнего дня вообще даже на ноутбуке без обхода работает. Может, сняли ограничения?

а он не работал

за это надо выпить))
если бы так было, то половина людей, которые пользуются моим впн сервером, уже ушли бы. но пока предпосылок не видно, только новые приходят. в основном ютуб и дискорд юзают.

Не волнуйтесь, это скоро пройдет.
Блокировочное оборудование у провайдера глючит.

А от радости, можешь мне на пиво скинуть