Проезд в Москве (автобус)
Купил себе на тройку месячный проезд и в автобусе забыл приложить карту и зашла кондукторша и выписала штраф, потому что не приложил карту. Че за бред, если она оплачена уже на месяц. Как быть в такой ситуации?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
разбей ей е_альник
Так положено. Если проездной не завалидирован, пассажир в автобусе конкретного перевозчика не ездил. Поэтому денег от продажи проездного этот перевозчик не получит.
Платить штраф. Потому, что твоя неоплата проезда имела место быть. А что ты там на сколько купил, никому не интересно, пока твоя поездка не зафиксирована.