Я девушка, мне 14, считаю что надо бы похудеть, но я такой человек который не может делать всё один, мне нужно чтобы с кем-то я это делала, а иначе могу легко прекратить это делать (знаю, проходили), ну так вот, я ищу человека с которым можно было бы вместе заниматься спортом, желательно по видео звонку, время по МСК +5, свободное время с 16:30 до 18:30 во вторник и среду, а также весь день свободен в субботу и воскресенье) (и пожалуйста не надо хейта или писать по типу: ты и так прекрасна, тебе ничего не надо делать, мне нужны конкретные ответы по теме)
зачем тебе нужен кто то еще чтобы соблюдать диету и бегать,плавать,ездить на ввело!?а может нужен тренер или кто даст пинка под зад?подняла ленивую жопу и занимайся