Биология 11 помощь в нахождении диагностических работ.

Дмитрий Пряжников Ученик (116), открыт 3 дня назад
Помогите найти эту книжку в электронном виде найти чтобы скачать задания.
3 ответа
Tonita Winebrenner Профи (631) 3 дня назад
может глянешь на сайте типа букмейт или в группе вКонтакте там бывает разное
Дмитрий ПряжниковУченик (116) 3 дня назад
Да я уже и там и там искал вот последняя надежда на жителей майл.ответов
Lemuel Labarge Знаток (360) 3 дня назад
короче попробуй посмотреть на сайте типа букмейт или там папка в гугле найти
Adell Angel Профи (519) 3 дня назад
можно поискать в гугле или на сайтах типа библиотека или читай-город там часто есть