Как настроить беговую дорожку для похудения?

Милана Стромова Ученик (91), открыт 6 дней назад
Лучше ходить или бегать?какой нужен наклон,скорость и тд,распишите пожалуйста все подробнее и сколько нужно бегать или ходить
7 ответов
MasterKitten Профи (638) 6 дней назад
поставь на макс скорость
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108553) 6 дней назад
Такую скорость, чтобы минут 30-40 бегать можно было
Сергей Кузнецов Оракул (59413) 6 дней назад
Ледше поищи эту инфу у инете
Васа Искусственный Интеллект (249502) 6 дней назад
Ты на ней булками шевели, РЕГУЛЯРНО.
Волшебной настройки, чтобы ты на нее смотрела, а жиры рассасывались, нет. Как и программы, чтобы она за тебя бегала.
ZAX Мудрец (19970) 6 дней назад
Наклоны - это для опытных. Тебе лучше просто бегать по ровной поверхности. Бег эффективнее ходьбы, каким бы медленным он не был. Скорость подбирай под себя, чтобы не загонять пульс выше 140 ударов и чтобы тебя хватило минут на 20-30 бега. Это оптимальное время. Следи за самочувствием, не насилуй себя. В беге важны даже не циферки, а чтобы тебе было комфортно и приятно. Иначе забросишь через пару недель
Zombie Мудрец (15760) 5 дней назад
Ты серьезно считаешь что для похудения достаточно лишь правильно настроить дорожку? Поздравляю, тупее тебя я еще никого не встречал.