Откуда прошла оплата? У меня висел долг по налогам на госуслугах, там же посмотрел варианты оплаты, выбрал по смс МТС,

штурман Оракул (66161), открыт 1 неделю назад
Подтвердил, ответное пишет что оплата 5,2р прошла, (стоимость услуги 18копеек) через МТС пей, но у меня нет МТС пей, а номер отвязан от банковской карты и к другим не подключëн.
Или теперь есть МТС пей(раз оплатил) , а я и не знаю?
Или это списали с номера?
5 р, не 5т.р.
Посмотреть не выходит по *152#
1 ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (48377) 1 неделю назад
Значит подключена карта МТС пей или банковская карта.
штурманОракул (66161) 1 неделю назад
В чëм и фишка что не оформлял МТС пей.
А банковская была подключена к этому номеру - Сбербанка, но до 25года, в январе прошëл и закрыл договор, а позже сходил и прекратил договор банковского обслуживания - этот было нужно подписывать в отделении сбера лично, в двух экземплярах, где один мне.
Так что на карте номера нет, если только с самого номера сняли? Никак посмотреть пока.