Undertale вопрос о Андайн
Я проходила андертейл на геноцид и убила Андайн у входа в Жаркоземье, прямо у вывески. Она не была бессмертной, как я понимаю, теперь это нейтрал?..
Видимо да
Битва должна проходить у моста. В процессе битвы Анадайн будет нести свою тему и буквально плавиться.
Так ведь она в моменте с Монстренком перевоплощается в Бессмертную версию. Если вы уже после битвы с ней сохранились - сносите ваше сохранение и начинайте по новой