Нужен ли нормальному человеку для дома принтер светодиодный цветной? у нас продавали за 7к всего я не купил тяжелый для→

Диоген синопский Мыслитель (5022), открыт 3 недели назад
меня тащить в автобусе не смог бы.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
СтеллаМастер (2084) 3 недели назад
чтоб стеллу распечатывать
Диоген синопский Мыслитель (5022) Стелла, и потом лишать ее... в картинку совать)))
Имя? мое что-ли?Просветленный (23641) 3 недели назад
нормальному человеку нужен только пк
Zomblinx ЗомбленксМастер (2013) 3 недели назад
Если студент то да, или просто может пригодиться
Иван СоколовУченик (239) 3 недели назад
Я думаю что нет, ну это бессмыслено , лучше купить обычный и купить туда цветной. Светодиодный никак не отличается
Natalie DerrickМастер (1915) 3 недели назад
не знаю зачем нужен принтер цветной если ксерокс в магазине есть и дешевле
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258532) 3 недели назад
у меня HP профессиональный струйный
столько даже последняя модель не стоит.
печатаем свои цифровые фотографии на фотобумаге и не только