Помогите решить промежуточную аттестацию по русскому точ в точь по заданию

Кирилл foolf Ученик (96), открыт 2 дня назад
2 ответа
Catheryn Watterson Знаток (353) 2 дня назад
могу посоветовать учить тексты наизусть и подсмотреть у одноклассников если сложно
Васа Искусственный Интеллект (249291) 2 дня назад
Сам прочитай, что выложил. Отвратительное качество, увеличение в "расплыв".
Кирилл foolfУченик (96) 2 дня назад
Про сжатие файлов не слышала не чего?
Васа Искусственный Интеллект (249291) Кирилл foolf, в обратную сторону, додя, работает плохо. Ничего не слышал?
Кирилл foolfУченик (96) 2 дня назад
Сжатие файлов влияет на качество картинки я понимаю что мы не можем найти общий язык но если ты не знаешь ответ зачем тогда пишешь? Я прошу помощи не для того чтобы бы спорить, а для того чтобы взять эту помощь.
Васа Искусственный Интеллект (249291) Кирилл foolf, для того, чтобы знать ответ, кирюшенька, надо вопрос прочитать. А у тебя, о жалкий отпрыск ОГЭ, на этой убогой фоточке его даже прочитать нельзя. Меньше гундось и проси АДЕКВАТНУЮ помощь.
Кирилл foolfУченик (96) 2 дня назад
Ну для начала я не Кирилл, а это аккаунт дропа. А во вторых пожайлуста веди себя одыкватно и разговаривай на нормальном языке а не на ваших модных сленгов не чего я не понял что ты написал(а)
Васа Искусственный Интеллект (249291) Кирилл foolf, бедняжка. Без хорошего ТЗ результат ХЗ.
Кирилл foolfУченик (96) 2 дня назад
Долго думала что ответить. Понимаю маленький словарный запас
Васа Искусственный Интеллект (249291) Кирилл foolf, дроп-второгодник снизошёл до отмазки... позорище. Покеда.
Кирилл foolfУченик (96) 2 дня назад
ПизDeц я в aхye с тебя плаксa